ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ:
№ п/п | Мероприятия | Дата |
1. | Благоустройство (уборка улиц и прилегающих к ним территорий, мест проведения праздничных мероприятий) и праздничное оформление территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым с использованием символики Республики Крым | 15-20 января 2016 года |
2. | Проведение фотовыставки «Этот удивительный Крым » , посвященной Дню Республики Крым (КДЦ им. Т.Г. Шевченко, ул. Репина,66) | 10.00 час. 18 января 2016 года |
3. | Проведение литературно-поэтической феерии «Люби свой край и воспевай » ко Дню Республики Крым (Библиотека-филиал № 3 им. И. Котляревского, ул. Гавена, 101) | 15.00 час. 18 января 2016 года |
4. | Проведения познавательно-развлекательной программы «Милый краешек земли» (Клуб «Старт», ул. Киевская,86) | 15.00 час. 18 января 2016 года |
5. | Проведение познавательно-развлекательной программы «Любимая Республика моя!» — (Клуб «Юность», ул. Дружбы,62) | 15.00 час. 18 января 2016 года |
6. | Проведение в школьных библиотеках фотодокументальных и книжных выставок печатных изданий, фотодокументов, мемуарной и исторической литературы, посвященных Дню Республики Крым | 18-22 января 2016 года |
7. | Проведение в образовательных учреждениях города Симферополя выставок декоративно-прикладного и изобразительного творчества, посвященных Дню Республики Крым | 18-22 января 2016 года |
8. | Проведение познавательного часа «В единстве наша сила» ко Дню Республики Крым (Библиотека–филиал №19, ул. Крымских партизан, 7) | 10.00 час. 19 января 2016 года |
9. | Проведение часа истории «Я познаю своё Отечество» ко Дню Республики Крым (Библиотека–филиал им. С. Васильченко, ул. Зои Рухадзе, 25) | 12.30 час. 19 января 2016 года |
10. | Проведение мастер-класса «Флаг Крыма в детских руках» ко Дню Республики Крым (Библиотека — филиал №10, ул. Ракетная, 32/82) | 12.30 час. 19 января 2016 года |
11. | Проведение часа информации « Процветай, Родина моя!» ко Дню Республики Крым (Библиотека–филиал №8, ул. Енисейская, 22) | 13.00 час. 19 января 2016 года |
12. | Проведение тематической встречи -Устный журнал «Край мой, гордость моя!» ко Дню Республики Крым (Библиотека — филиал № 2, им. В. Жуковского, ул. Ленина, 23) | 14.00 час.
19 января 2016 года |
13. | Проведение торжественного собрания, посвященного празднованию Дня Республики Крым | январь 2016 года |
14. | Проведения познавательной программы «Крым в сердце моем» (Клуб «Алые паруса», ул. Ангарская, 38) | 15.00 час. 19 января 2016 года |
15. | Проведения беседы «Крым – наш дом» (Клуб «Старт», ул. Гагарина,31) | 15.00 час. 19 января 2016 года |
16. | Проведение познавательной программы «Прославим в веках Крым» (Клуб «Ориентир», ул. М.Жукова, 3) | 16.00 час. 19 января 2016 года |
17. | Проведение тематической встречи — Исторический календарь «С Россией на все времена» ко Дню Республики Крым (Библиотека — филиал №11, ул. Залесская, 81) | 10.00 час. 20 января 2016 года |
18. | Проведение Часа краеведения «Процветание в единстве» ко Дню Республики Крым (Библиотека — филиал №18, ул. Ленина, 23) | 10.00 час. 20 января 2016 года |
19. | Проведение Часа истории «Удивительный полуостров» ко Дню Республики Крым (Библиотека — филиал №15, ул. Яблочкова,16) | 10.00 час. 20 января 2016 года |
20. | Проведение Часа истории «Крым – история полуострова» ко Дню Республики Крым (Библиотека — филиал №12, ул. Дружбы, 62) | 11.00 час. 20 января 2016 года |
21. | Проведение Информационного часа «Республика Крым» ко Дню Республики Крым (Библиотека–филиал им. Н. Островского, ул. Самокиша, 6) | 11.00 час. 20 января 2016 года |
22. | Проведение Исторического экскурса «Это всё моё, родное!» ко Дню Республики Крым (Библиотека–филиал №16, пер. Сельский, 33) | 12.00 час. 20 января 2016 года |
23. | Открытие временной выставки, проведение тематической экскурсии ко Дню Республики Крым (МИГС, ул. Пушкина, 17) | 12.00 час. 20 января 2016 года |
24. | Проведение Урока обозрения «Мы едины и непобедимы» ко Дню Республики Крым (Библиотека–филиал №22, ул. Куйбышева, 13) | 12.30 час. 20 января 2016 года |
25. | Проведение Исторического экскурса «Путь в родную гавань» ко Дню Республики Крым (Симферопольский колледж транспортной инфраструктуры, ул. А. Невского,15) | 13.30 час. 20 января 2016 года |
26. | Проведение конкурса рисунков «Символы Республики Крым» (Клуб «Орион», ул. Киевская, 153) | 15.00 час. 20 января 2016 года |
27. | Проведения викторины «Знаешь ли ты Крым?» (Клуб «Романтик-2», ул. Г.Родионова, 17) | 15.00 час. 20 января 2016 года |
28. | Проведения познавательно — игровой программы «Крым – полуостров Дружбы» (Клуб «Товарищ», ул. Б.Куна, 15) | 15.00 час. 20 января 2016 года |
29. | Проведение познавательной программы «Крым – история полуострова» (Клуб «Ритм», ул. Ковыльная, 82) | 15.30 час. 20 января 2016 года |
30. | Проведения викторины «Крым многонациональный» (Клуб «Искатель», ул. Эскадронная, 3) | 16.00 час. 20 января 2016 года |
31. | Проведение познавательной программы «Содружество народов Крыма» (Клуб «Романтик», ул. Киевская, 16) | 16.00 час. 20 января 2016 года |
32. | Проведение познавательной программы «Процветание в единстве» (Клуб «Факел», ул. Д.Ульянова, 18) | 16.00 час. 20 января 2016 года |
33. | Проведение литературно-музыкального часа «Здесь я живу и край мне этот дорог» ко Дню Республики Крым (Библиотека-филиал № 9 им. Л. Н.Толстого, ул. Крейзера, 14) | 16.00 час. 20 января 2016 года |
34. | Проведение в образовательных учреждениях города Симферополя торжественных мероприятий, классных часов, школьных линеек, посвященных Дню Республики Крым | 20 января 2016 года |
35. | Проведение в общеобразовательных учреждениях города Симферополя единого урока «Крым» | 20 января 2016 года |
36. | Проведение в школьных библиотеках фотодокументальных и книжных выставок печатных изданий, фотодокументов, мемуарной и исторической литературы, посвященных Дню Республики Крым | 18-22 января 2016 года |
37. | Проведение в образовательных учреждениях города Симферополя выставок декоративно-прикладного и изобразительного творчества, посвященных Дню Республики Крым | 18-22 января 2016 года |
38. | Проведение Чемпионата города Симферополя по шашкам-64 среди юношей и девушек (На базе ГБУ РК «ДЮСШШШ», ул. Гаспринского, 29) | 11.00 час. 22-24 января 2016 года |
39. | Проведение Открытого первенства г. Симферополя по боксу среди юношей 15-16 лет (2000-2001 г.р.), посвящённое памяти МС СССР В. Чернонога, Н.Синдецкого, М.Кораблева (На базе ГБОО ДО РК « ДЮСШ № 2» ул. Киевская, 78) | 13.00 час. 22-24 января 2016 года |
40. | Проведение Открытого первенства города Симферополя по греко-римской борьбе , памяти тренера-преподавателя Мастера Спорта СССР Н.А. Лукина (На базе ОШ № 42, мкр.Каменка, пер.Сельский, 33) | 12.00 час. 23 января 2016 года |
41. | Проведение в общеобразовательных учреждениях города Симферополя муниципальных соревнований по робототехнике, посвященных Дню Республики Крым | 10.00 час. 23-24 января 2016 года |
42. | Проведение муниципальных соревнований по робототехнике, посвященных Дню Республики Крым | 23-24 января 2016 года |
43. | Чемпионат города среди мужчин и женщин по классическим шахматам На базе ГБУ РК «ДЮСШШШ», ул. Гаспринского, 29. | 12.00 час. 23-31 января 2016 года |